МФ Столплит примет участие в выставке "НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ".

27 сентября 2016

   МФ Столплит выступит участником 35-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. 
Этой осенью на своем стенде №А53 Столплит представит свой проект Столплит Дом, уникальную партнерскую программу для застройщиков и риэлторов.
   Для посетителей будут действовать уникальные условия покупки мебели в их новую квартиру или загородный дом.
На стенде компании будут работать лучшие менеджеры компании. Специалисты  бесплатно составят 3D проект расстановки мебели, проконсультируют каждого по вопросам покупки мебели.
Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты,  недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки. 
   В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости. 
   Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию.

Untitled-1.jpg

НАЗАД К СПИСКУ