4 890 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
4 890 Р.
Цвет:
Стоимость доставки 1 000 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Кухонные стулья металлический каркас в мягкой обивке из велюра без подлокотников.
Ножки изготовлены из металла, имеются опоры, которые защищают пол от царапин. Бостон - это удобная форма сиденья, поддерживающая спинка, лаконичный, но в то же время оригинальный дизайн. Кухонные стулья с металлическим каркасом Бостон впишутся в любой интерьер будь то квартира или общественное место (заведения общепита, салоны, офисы). Возможно производство в трех вариантах ткани: замша, велюр, экокожа.

Основные характеристики

Артикул
12-001
Производитель

Размеры

Размер
Ш 51 X В 85 X Г 44 см

Отзывы о Столплит Стул Бостон

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Пензе

Доставка в другие регионы и города Склад отправления: находится в г.Пенза. По Пензенской области доставка собственным транспортом от 500 рублей. В другие регионы отправка осуществляется транспортной компанией. Расчет идивидулен для каждого покупателя, оплата по факту получения суммы расчитаной транспортной компанией.
оплата для физ. лиц 100% оплата перед отправкой (высылается счет на оплату)
стоимость доставки до ТК Пересылку из Москвы до терминала в другой город оплачивается отдельно при получении товара в траспортной компании. Расчет предварительной стоимости можно уточнить на сайте выбанной Вами компании.
Срок доставки до ТК от 3 до 10 рабочих дней при наличии товара на складе и его 100% предоплаты. Если товар под заказ от 10 дней.

С заботой о клиентах